Кубок России – Ассамблея Искусств
Открыт прием заявок на участие в Международном фестивале детско-молодежного творчества и педагогических инноваций “Кубок России по художественному творчеству – Ассамблея Искусств”
Все программы фестиваля пройдут в Конгрессно-Выставочном Центре “Сокольники” (более 3500 кв.метров!),
с 17 по 21 апреля 2013 года.
Предусмотрено ОЧНОЕ и ЗАОЧНОЕ участие!
КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ (до 17 лет):
КОНКУРСЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:
1) Конкурс живописи
2) Конкурс графики
3) Конкурс фотографии
4) Конкурс по скульптуре
5) Декоративно-прикладной конкурс
6) Литературный конкурс
7) Конкурс чтецов
8) Конкурс театров моды
Раздел “Наука” (педагогические разработки)
1) Конкурс “Педагогические инновации. Наука”
Раздел “Вдохновение” (собственные произведения):
2) Конкурс живописи
3) Конкурс графики
3) Конкурс фотографии
4) Конкурс по скульптуре
5) Конкурс по декоративно-прикладному искусству
6) Литературный конкурс (поэзия, проза)
Предусмотрено ОЧНОЕ и ЗАОЧНОЕ участие.
Заочные работы Оргкомитет распечатывает, оформляет и вывешивает в общую экспозицию. Очные и заочные работы имеют равные права.
Жюри: Оргкомитетом формируется жюри, в число которых входят известные педагоги и мастера с большим опытом и стажем работы.
Мастер-классы: для участников, родителей, художественных руководителей проводятся многочисленные мастер-классы, лектории, пленэры.
Дополнительная информация:
на сайте artfestivals.ru
ICQ: 439-001-943
Skype: Euroartweek
Контактные телефоны:
Телефон: +7 (495) 5068044
Тел.моб.: +7 (915) 0120288
Тел./факс: +7(495) 6085044
Для любителей черного юмора могу порекомендовать Зомби по имени Шон онлайн смотреть фильм. Конечно на любители , но если любитель такого жанра то стоит глянуть. Вот тут он доступен zombihit.ru